Темы дня:

ГАИ предупреждает об ограничении движения транспорта на некоторых дорогах

Государственная автоинспекция предупреждает водителей об ограничениях движения на некоторых дорогах из-за сложных погодных условий, сообщили в ведомстве.

В частности, в Волынской области ограничено движение на Т-03-03 (Луцк-Радомишель-Демидовка на Дубно) с км 8 – 18 в направлении Ровенской области – для грузового транспорта; в Ивано-Франковской  области Р-20 Снятин-Тязив км 0-27 – для всех видов транспорта, Р-24 Татаров – Косов – Коломыя – Борщев – Каменец – Подольский км 136-172 – для всех видов транспорта.

В то же время, в Хмельницкой области ГАИ прекратило движение транспорта на М-12 Стрый – Тернополь – Кировоград – Знаменка, км 191 – 272 для грузового транспорта, не оборудованного устройствами противоскольжения; на Р-48 Каменец-Подольский – Сатанов – Войтовцы – Белогорье, км 0 – 159 – для грузового транспорта не оборудованного устройствами противоскольжения; на Т-23-08 Гуков – Дунаевцы – Могилев Подольский, км 0 – 109 – для грузового транспорта не оборудованного устройствами противоскольжения.

В Тернопольской области ограничено движение все видов транспорта на таких участках: Н-18 Ивано-Франковск-Бучач-Тернополь км 80-95; Р-41 Обход Тернополя (км 20-27); Р-32 Белая Церковь – Кременец (км 2-16).

При этом в Ровенской области из-за снежных заносов движение частично ограничено в пределах Здолбуновского, Березновского, Гощанского, Дубровицкого, Дубенского, Демидовского, Заречненского, Костопильського, Корецкого, Млиновского, Острожского, Рокитновского и Ровенского районов.

Как сообщалось, Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций заявило о полном возобновлении движения на дорогах Украины. В то же время Министерство инфраструктуры отметило, что в некоторых областях проезд по-прежнему осложнен.

 

 

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости