Темы дня:

Француженка предложила однополым парам кормление грудью

Француженка предложила однополым парам кормление грудью

Француженка, проживающая недалеко от Парижа, предложила парам гомосексуалов услуги по кормлению грудью усыновленных ими детей. Соответствующее объявление она разместила на портале E-loue.com, позволяющем пользователям продавать различные услуги.

В сообщении говорится, что женщине, которая скрывается под псевдонимом «cecilia232», 29 лет, и она является профессиональной няней. Она может кормить младенцев до 10 раз в сутки, а за свои услуги хочет получать по 100 евро в день. Француженка заявила Reuters, что уже получила более десятка откликов, однако лишь половина из них были серьезными.

Руководство портала E-loue.com сообщило, что удостоверилось в том, что объявление соответствует действительности и его автор готова предоставлять вышеназванную услугу. Юристы сайта полагают, что француженка действует в рамках закона. В стране запрещено торговать грудным молоком в различных емкостях, однако не существует прямого запрета на «аренду» кормилиц.

Однополые браки были легализованы во Франции в мае 2013 года, после того, как президент Франсуа Олланд подписал соответствующий закон. Согласно этому документу, семьи геев и лесбиянок были уравнены в правах с гетеросексуальными семьями. В частности, однополые пары получили право усыновления детей. Первый официальный брак однополой пары во Франции был заключен 29 мая в городе Монпелье между двумя мужчинами.

 

Источник: lenta

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости