Франция обыграла Англию в товарищеском матче – 3:2 (+Видео)

13 июня в товарищеском матче сборная Франции обыграла сборную Англии со счетом 3:2.

13 июня в Сен-Дени (Франция) состоялся товарищеский матч в рамках подготовки к Кубку Конфедераций 2017 между сборными Франции и Англии. Встреча, прошедшая на стадионе «Стад де Франс», завершилась победой “трехцветных” со счетом 3:2.

Первыми в счете повели британцы. На 9-й минуте игры Гарри Кейн замкнул прострел с вратарской линии. Однако уже на 22-й минуте французский защитник Юмтити после удара головой Оливье Жиру на добивании сравнял счёт.

Под занавес первого тайма Сидибе удвоил преимущество французов.

Однако преимущество сохранилось не на долго. В самом дебюте второго тайма Кейн оформил дубль.

Решающий мяч в поединке забил на 78-й минуте игры Усман Дембеле, пробив в дальний угол ворот.

Сборная Бразилии забила Австралии самый быстрый гол в своей истории (+Видео)

Во время матча Латвии и Португалии мальчик выбежал на поле обнять Роналду (+Видео)