Темы дня:

Фирменная одежда по приятной цене от SportDiscount

Фирменная одежда по приятной цене от SportDiscount

Вы когда-нибудь задумывались, что одной и причин результативного занятия спортом является одежда, в которой вы пришли в зал.

И тут девушки меня несомненно поймут. Перед походом в зал представительницы прекрасного пола отправляются в sport-discount, чтобы обновить свой гардероб. Мужчины же отдают предпочтение старым шортам и футболке.

Правильно ли это?

Несомненно, нет! Качественная одежда создает не только настроение для занятия спортом, но и сохраняет ваше здоровья. Недаром ведущие мировые производители спортивных товаров классифицируют одежду и обувь в зависимости от видов спорта.

Сегодня мы хотим поговорить о том, как правильно выбрать одежду перед тем, как начать заниматься спортом.

Итак, прежде всего отметим, что свой выбор стоит остановить только на проверенных мировых производителях. Речь идет о таких популярных брендах, как Nike, Adidas, Reebok. На первый взгляд может показаться, что их товар достаточно дорогой. Однако, так вы будете думать до первой покупки. К примеру, кроссовки от Adidas вы будете носить не один сезон, что с головой окупит их стоимость.

К тому же, в сети можно найти массу выгодных предложений от интернет-магазинов. Так, sport-discount.com.ua предлагает дисконт adidas в Днепре, цены там значительно ниже, нежели на прилавках магазинов. SportDiscount работает только с официально продукцией, поэтому в качестве товара можно не сомневаться.

Еще одним преимуществом www.sport-discount.com.ua является широкий ассортимент выбора одежды и обуви для занятия спортом, так как ассортимент магазина представлен более 4 000 товаров для спорта и ежедневно пополняется новыми коллекциями. Каждый сможет подобрать себе необходимую вещь нужного размера. Более того, консультанты магазина в телефонном режиме помогут определиться с размером, уточнят цель покупки и скорректируют ваш выбор модели, если возможно приобрести вариант получше.

Советы по выбору одежды для начинающих:

  • нижнее белье – важные элемент

Для женщин обязательным является наличие спортивного бюстгальтера. Он обезопасит грудь от растяжек, нежелательных вибраций и обеспечит терморегуляцию.

Трусики в зал стоит выбирать из синтетических тканей, они пропускают воздух и быстро сохнут. А вот о бикини в зале необходимо забыть!

  • учитывайте вид спорта

Для каждого вида спорта производитель разработал свой «гардероб». Не стоит пренебрегать этим. Для велоспорта существуют специальные шорты, которые не имеют ничего общего с шортами футбольными.

  • универсальный «лук» в зал – облегающие штаны (лосины) и свободная футболка

При этом одежда должна быть высокого качества: легко пропускать воздух, обеспечивая терморегуляцию организма, впитывать влагу и быстро сохнуть.

Вот такие простые правило «спортивного лука».

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости