Федерер доволен своей игрой в матче с дель Потро

Федерер: полностью доволен уровнем своей игры в матче с дель Потро.

Швейцарец Роджер Федерер выразил мнение, что победа над аргентинцем Хуаном-Мартином дель Потро со счётом 6:3, 4:6, 6:3 в четвертьфинале турнира серии “Мастерс-1000” в Париже придаст ему уверенности в себе.

“Я очень доволен матем с дель Потро. Мне удалось отлично провести первый сет, и немного жаль, что я не смог сделать брейк в начале второй партии. Хуан-Мартин боролся до конца и лучше действовал в концовке. Главное отличие этой встречи от нашего поединка в Базеле состоит в том, что я смог хорошо начать третий сет. Я здорово перемещался по корту и своевременно принимал верные решения. Так что я могу быть полностью доволен уровнем своей игры.

Сейчас мне нужны именно такие победы, поэтому этот успех пойдёт на пользу моей уверенности в себе”, — цитирует Федерера официальный сайт АТР.

Источник: championat.com