Темы дня:

Фалькао продолжит карьеру в «Манчестер Юнайтед»

Фалькао продолжит карьеру в «Манчестер Юнайтед»

Форвард сборной Колумбии будет выступать за «красных дьяволов» в течении сезона на правах аренды.

Клуб из Манчестера официально подтвердил, что их ряды пополнил Радамель Фалькао.

В прошлое межсезонье трансфер Фалькао изрядно нашумел, так как только перешедший высший дивизион Франции футбольный клуб «Монако» приобрел колумбийца у мадридского «Атлетико», который просто имеет талант воспитывать и создавать высококлассных форвардов. За нападающего они заплатили рекордную для Лиги 1 сумму 60 миллионов евро и подписали с ним контракт на пять лет.

За «Монако» Фалькао провел 22 матча и забил 13 голов, несмотря на тяжелую травму из-за которой пропустил остаток сезона и не смог сыграть на чемпионате мира 2014 в Бразилии.

В это же трансферное окно за ним охотилось немало клубов из лучших чемпионатов мира и теперь уже можно спокойно развеять все слухи, которые летали вокруг одного из лучших нападающих нашего времени. Фалькао отправился в аренду в «Манчестер Юнайтед» на один год с возможностью выкупа.

На своей пресс-конференции 28-летний форвард сказал, что рад присоединится к «Манчестер Юнайтед» на правах аренды, ведь они являются самым большим клубом мира и имеют четкую цель – снова вернуться на вершину. Также он добавил, что с нетерпением ждет начала работы под руководством Луи ван Гала и желает внести свой вклад в историю команды.

Добавим, что Фалькао стал самым высокооплачиваемым игроком «МЮ», его заработная плата составит 265 тысяч фунтов в неделю, он будет выступать под номером 9.

Читайте также:

Ди Мария перешел в Ман Юнайтед

Луи ван Гал официально назначен на пост главного тренера МЮ

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости