Темы дня:

Электромотоциклы: три лучшие модели в 2019 году

Электромотоциклы: три лучшие модели в 2019 году

Водители всего мира постепенно пересаживаются на электроавтомобили. Автопром доказал, что такие транспортные средства могут быть не только экономными, но красивыми, быстрыми, агрессивными.

Теперь черед пришел и владельцам двухколесных монстров пересесть на электрические модели. Здесь вы можете ознакомиться с моделями, которые нашли своих покупателей на украинском рынке благодаря доступности, функциональности и практичности.

Однако почитатели железного коня хотели получить все и сразу: отказ от бензина при сохранении скорости и агрессивного стиля езды. Производители сразу же откликнулись на такие тенденции и в 2019 году представили на рынке абсолютно новые, совершенные электромотоциклы, которые будоражат мозг и поражают скоростью.

Мы отобрали лучшие электромотоциклы, которые выходят на рынок в 2019 году:

  1. Harley-Davidson LiveWire

Harley-Davidson LiveWire

Первый прототип байка был представлен в далеком 2014 году. Но потом информации становилось все меньше, появление электромотоцикла уже никто и не ожидал.

И вот на выставке CES 2019 была представлена линейка LiveWire, которая в этом году будет запущена в серийное производство. Отметим, что эта игрушка обойдется в $ 30 тыс. при базовой комплектации.

Что же мы получаем за такую цену?

Разгон до сотни за 3.5 секунды при запасе хода в 180 км – неплохая заявка от HARLEY. Максимальный запас хода при спокойной езде составляет около 225 км.

Отличительной чертой LiveWire станет система H-D Connect. Это мобильное приложение, которое позволит владельцу удаленно контролировать состояние своего железного коня: от информации об уровне заряда до оповещений о несанкционированном доступе.

  1. Arc Vector

Arc Vector

Игрушка, стоимостью в $ 120 тыс., которая сумеет покорить сердце любого мужчины.

Инженеры уверенно заявили, что их модель имеет одну из лучших батарей на современном рынке. Это батарея от Samsung производительностью 16,8 кВт*ч.

Байк разгоняется до сотни за невероятные 3,1 секунды, заявленная максимальная скорость – 240 км/ч.

Впечатляющие показатели для электромотоцикла с весом в 220 кг.

  1. Sarolea Manx 7

Sarolea Manx 7

Элитная модель, которая будет доступна только 49 счастливчикам. Именно столько моделей производитель готов выпустить на рынок. Цена мотоцикла составляет порядка $ 50 тыс.

Это мощный байк из углеродного оптоволокна с 163 лошадиными силами. Запас хода составляет 330 км, что является одним из лучших показателей для такого рода игрушек. Разгон до сотни у вас займет всего 3 секунды!

Не смогли мы не упомянуть еще одну модель, выход которой на рынок планируется только в 2020 году. Это Curtiss Zeus, который обязан быть рекорды в мире электробайков.

Curtiss Zeus

Заявленный запас хода составляет порядка 450 км. Разгон до сотни всего за 2.1. секунды. Байк должен получить два электромотора общей мощностью в 190 лошадиных сил.

Во сколько обойдется покупка пока неизвестно, однако, уже сегодня это один из самых ожидаемых байков на рынке электромотоциклов.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости