Темы дня:

Экс-футболист “Динамо” покончил жизнь самоубийством

Экс-футболист “Динамо” покончил жизнь самоубийством

Коллеги футболиста рассказали о том, что перед случившимся поведение Косолапова изменилось.

Футболист Эдуард Косолапов, выступавший за московское “Динамо” и “Мордовию”, покончил с собой. Тело спортсмена в пятницу утром обнаружила его супруга, сообщает Утро.Ru.

Известно, что Косолапов выстрелил себе в голову в своей квартире в городе Рузаевке Республики Мордовии. По факту самоубийства сейчас проводится проверка.

«Сегодня в наш клуб пришла трагическая весть. Не стало известного всей России футболиста, перспективного тренера, гвардейца ФК «Мордовия» и просто хорошего человека Эдуарда Косолапова», – сообщает официальный сайт “Мордовии”.

Тем временем коллеги футболиста рассказали о том, что в последнее время поведение Косолапова изменилось. «С 1 по 10 апреля Эдуард проходил спецкурс в Высшей школе тренеров в Москве. Уже тогда коллеги заметили некоторую странность в его поведении. Семь дней из десяти все было нормально, но последние три дня Эдуард выглядел словно потерянным», – отметил представитель саранского клуба.

Напомним, Эдуард Косолапов играл в “Мордовии” в 2006–2008 годах. Кроме того, футболист защищал цвета московского “Динамо” и нескольких команд низших дивизионов. Завершил карьеру спортсмен в любительской “Мордовии-2” (2009–2010). По окончании карьеры остался в местном филиале тренировать детские команды.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости