Темы дня:

Эффективность наружной рекламы

Независимо от того, как компании это делают, реклама остается одним из важнейших аспектов бизнеса.

Однако за последние десятилетия реклама настолько изменилась, что компаниям стало практически невозможно угнаться за ней. Реклама продолжает расти быстрыми темпами, от простых листовок до гигантских рекламных щитов и рекламы в Интернете.

Хотя Интернет быстро становится выбором компаний для рекламы своих товаров, наружная реклама медиафасад сетка по-прежнему остается популярным и эффективным средством. Поскольку эти два типа рекламных носителей борются за превосходство, компаниям остается гигантская задача выяснить, что лучше между цифровой рекламой и наружной рекламой.
Прежде чем идти дальше, давайте сначала определим эти два термина более подробно.

  1. Цифровая реклама

Цифровая реклама – это когда компании используют Интернет для демонстрации рекламных материалов потребителям. Обычными инструментами, используемыми в цифровой рекламе, являются электронная почта, сайты социальных сетей, реклама в поисковых системах и баннерная реклама в Интернете.

Однако, поскольку Интернет относительно молодое изобретение, цифровая реклама, это постоянно развивающийся продукт. Сегодня компании уже начинают использовать чат-ботов и виртуальную реальность для своих рекламных нужд.

  1. Наружная реклама

Наружная реклама – это любой рекламный материал, показываемый на открытом воздухе и способствующий развитию бизнеса. Обычные инструменты и места, используемые для наружной рекламы, это рекламные щиты, скамейки, автомобили и стены. Наружная реклама также включает в себя новые рекламные тактики, такие как флешмобы и цифровые рекламные щиты.

Теперь, когда у нас есть более четкое представление об этих двух типах рекламы, пришло время узнать больше о том, когда следует использовать наружную и цифровую рекламу. Какой из них использовать?

Хотя большинство компаний быстро переходят от традиционной к цифровой рекламе, было бы разумно нажать на тормоза и пересмотреть свою стратегию. Согласно Ad Age, наружная реклама единственная форма традиционных СМИ, которая может увеличить продажи.
Причина этого в том, что наружная реклама эволюционировала с использованием новых технологий. Рост количества цифровых рекламных щитов, а также креативной рекламы делает наружную рекламу актуальной и по сей день. Хорошим примером эволюции наружной рекламы является рекламная кампания, созданная гигантом потокового онлайн-видео Netflix.
Однако полностью игнорировать наружную рекламу было бы большой ошибкой. Если все сделано правильно, наружная реклама может быть эффективной в зависимости от потребностей вашего бизнеса. Люди по-прежнему проводят 70% своего времени на открытом воздухе, и все еще есть некоторые рекламные возможности, которые вы не должны там упускать. Так что это будет сильно зависеть от потребностей вашего бизнеса.

Наружная реклама по-прежнему эффективна для тех, кто стремится к долговременной узнаваемости бренда и достижению целевых результатов (например, владельцам автомобилей для рекламных щитов). Если у вас есть какие-либо истории или события по нашей теме сегодня, пожалуйста, запишите их в свободном месте ниже.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости