Темы дня:

Эффективное оружие для самообороны

Эффективное оружие для самообороны

Пистолеты тоже можно использовать для самообороны, только не все.

Безопасность улиц нельзя полностью доверить правоохранительным органам. Не то чтобы они не компетентны в своей профессии, а потому как они не вездесущи и не могут круглосуточно контролировать каждый уголок города, тем более, если это город, в котором живут более миллиона жителей. Но как ни как, а человеку хочется чувствовать себя в безопасности. Учитывая количество преступности на обычных улицах и наслушавшись новостей о кровавых преступлениях и вовсе не хочется выходить на улицу. Другое дело, если вы имеете разряд по боксу или по другому ударному виду спорта, что является не очень частым явлением с точки зрения статистики.

Чтобы обезопасить себя закон предусматривает некоторые виды оружия, которые можно носить с собой беспрепятственно. Запрещается носить с собой различного вида кастеты, бумеранги и сюрикены, электрошокеры и огнестрельное оружие. Кроме того, нельзя использовать для самообороны в рамках закона разновидности огнестрельного оружия, к примеру, стреляющие ручки и т.д.

Оружие под патрон Флобера не является огнестрельным и может быть использовано для спортивной стрельбы, самообороны или же для коллекции (есть и такое). Подобное оружие можно приобрести на сайте www.gunshop.com.ua. Оно идеально подходит как для опытного стрелка, так и для женской руки. Магазин пневматического оружия Gunshop занимается реализацией товара для рыбалки, охоты и туризма. Здесь можно найти оружие и оптику к нему, снасти, палатки, экипировку и спальные мешки.  Данная фирма на рынке оружия с 2005 года и за все это время успела заработать себе постоянную клиентуру, которая довольна приобретенными товарами и оставила на сайте соответствующие отзывы.

Стоит отметить, что мало просто носить в сумке оружие для самообороны, важно еще уметь им воспользоваться.

Читайте также: 

Илон Маск предложил использовать термоядерное оружие на Марсе

Под Киевом задержали торговцев оружием

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: