Темы дня:

Джони Депп обвинил в финансовом провале “Одинокого рейнджера” критиков

Джони Депп обвинил в финансовом провале “Одинокого рейнджера” критиков

В коммерческом провале фильма “Одинокий рейнджер” виноваты кинокритики, считают его создатели. Фильм заработал всего $175 миллионов при бюджете в $215 миллионов.

Создатели фильма “Одинокий рейнджер” обвинили в коммерческом провале ленты критиков. Интервью с продюсером Джерри Брукхаймером и исполнителями главных ролей Джонни Деппом и Арми Хаммером выложено сервисом “Yahoo! Movies UK”.

Депп заявил, что самые разгромные рецензии были готовы еще задолго до выхода фильма на экраны. По словам актера, критики решили уничтожить картину просто потому, что их раздражает успех трилогии “Пираты Карибского моря”, над которой он также работал с Вербински и Брукхаймером. Кроме того,актер утверждает, что фильм не позиционировался как блокбастер с прицелом на большие кассовые сборы.

Хаммер заявил, что критики в своих рецензиях уделяли самой картине значительно меньше внимания, чем обстоятельствам ее появления.

Брукхаймер поддержал коллегу, заявив, что критики вместо содержания фильма изучают его бюджет, в то время как для публики финансовая сторона вопроса особенной роли не играет. Продюсер убежден, что те же критики, которые сейчас ругают “Одинокого рейнджера”, через несколько лет начнут его превозносить. Сам Брукхаймер доволен качеством получившейся ленты.

Мировая премьера “Одинокого рейнджера” состоялась в июне. Фильм, задуманный режиссером Гором Вербински как современная история Дон Кихота, рассказанная от лица Санчо Пансы, получил преимущественно негативные отзывы критиков. В прокате он провалился, собрав всего $175 миллионов при бюджете в $215 миллионов.

 

Источник: delo

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: