Темы дня:

Джигарханян попал в реанимацию в тяжелом состоянии – СМИ

Джигарханян попал в реанимацию в тяжелом состоянии – СМИ

Известный актер Армен Джигарханян доставлен в больницу Москвы в крайне тяжелом состоянии.

Как сообщил Mash, сейчас он в реанимации. У артиста обострились хронические заболевания на фоне затяжной пневмонии. Сейчас он находится под постоянным наблюдением врачей.

Как передает 360tv, вскоре представитель актера опроверг сообщения в СМИ, сказав, что с Джигарханяном все в порядке. В Театре Армена Джигарханяна также информации о госпитализации нет.

Тем временем, представитель Артур Согомонян в комметарии “Интерфаксу” отметил, что артист проходит профилактическое обследование в одной из московских клиник.

“Армен Борисович проходит плановое обследование. По рекомендации врачей он его проходит раз в 3 месяца. Он в обычной палате”, – подчеркнул он, добавив, что актера, вероятнее всего, выпишут 18 ноября.

Напомним, что о плохом состоянии здоровья Джигарханяна уже давно ходят слухи. В августе 2018 сообщалось, что он почти не может самостоятельно передвигаться.

Его подруга рассказывала журналистам, что артист может умереть в течение нескольких месяцев. Она опасалась, что он может не пережить зиму-2019, так как “очень плох”.

Напомним, в марте 2019 года экс-жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская рассказывала, что он находился в очень плохом состоянии, поэтому совсем не появлялся на публике.

Однако в июне его сын показал фотографию, на которой Армен хорошо выглядел и отдыхал в кругу близких.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости