Темы дня:

Джереми Кларксон станет ведущим юмористического шоу на BBC

Джереми Кларксон станет ведущим юмористического шоу на BBC

BBC не захотела полностью расставаться с экс-ведущим телешоу Top Gear Джереми Кларксоном. Несмотря на расторжение контракта, он будет вести юмористическую передачу.

Кларксон получил разрешение вести телепрограмму под названием Have I Got News For You («У меня для вас новости») на BBC. Первый выпуск с участием скандальной звезды выйдет в эфир 24 апреля, сообщает Sky News.

Такое решение в вещательной корпорации объяснили тем, что хотя контракт с Клаксоном и не продлен, появляться в эфире BBC ему не возбраняется. А представитель компании Hat Trick, выпускающей Have I Got News For You, заявил, что считают его «фантастическим ведущим».

Напомним, что в марте многолетний ведущий популярной во всем мире программы об автомобилях Top Gear, известный своим специфическим юмором и взрывным нравом, оказался в центре скандала. Он поколотил продюсера Ойсина Таймона, который не смог вовремя обеспечить съемочную группу горячей пищей. После этого BBC не стала продлевать контракт с Кларксоном, против которого было начато расследование. Впрочем, в итоге правоохранительные органы решили шоумена не наказывать.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости