Темы дня:

Джеймс Кэмерон поздравил Marvel с победой над «Аватаром»

Джеймс Кэмерон поздравил Marvel с победой над «Аватаром»

Если некоторые фанаты «Аватара» с трудом приняли нового лидера в рейтинге самых кассовых фильмов в истории, то Джеймс Кэмерон к ним не относится.

Как и в случае с «Титаником» режиссер поздравил создателей четвертых «Мстителей» с триумфом.

Хотя официально «Финал» еще не занял первое месте в списке и должен собрать еще около 500 тыс. долларов в прокате, поклонники и актерский состав кинокомикса во всю празднуют победу.

К поздравлениям присоединился и Кэмерон, который снова опубликовал в Twitter арт, в котором соединились две вселенные. «Oel ngati kameie, я тебя вижу Marvel. Мои поздравления “Мстителям: Финал”», — написал Джеймс на официальной странице фильма «Аватар».

В прошлый раз, когда творению студии Marvel удалось обойти «Титаник» режиссер изобразил логотип Мстителей в виде айсберга. «Кевину и всем в Marvel. “Мстители” потопили мой “Титаник”. Все в Lighthouse Entertainment приветствуют ваше потрясающее достижение. Вы показали, что киноиндустрия все еще жива и огромна, как никогда», — заключил Кэмерон.

Стоит отметить, что постановщик мог бы не торопиться с поздравлениями, ведь при повторном релизе «Аватару» было бы легко вернуть себе первенство. Возможно, постановщик надеется, что сиквелу нашумевшего блокбастера, созданием которого он сейчас занят, удастся установить новый рекорд.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости