Темы дня:

Двое парней в США нашли ступню снежного человека

В штате Массачусетс двое подростков, совершая прогулку, нашли ступню снежного человека.

Двое подростков штата Массачусетс, совершая прогулку по лесу, нашли очень удивительную находку. В земле они нашли уже разложившуюся огромную ступню. Как заявили некоторые эксперты, это является первым реальным доказательством о существовании снежного человека.

Странная находка была обнаружена в районе города Куинси, что недалеко от Бостона. Двое парней сразу же позвонили в полицейский участок. Сотрудники полиции, подобрав “находку”, отправили её на экспертизу.

Через некоторое время эксперты заявили, что данная ступня не может принадлежать человеку, хотя она и имеет пять пальцев.

Последнее время тема относительно существования снежного человека, или как его ещё называют “йети”, стала сильно распространённой и популярной. Так, в 2010 году в национальном парке Тонто было найдено странное гнездо с узким выходом, внутри которого находится углубление. Эксперты заявили, что данное гнездо вполне возможно могло принадлежать снежному человеку.

Некоторые исследователи США заявили, что йети является гибридом, который мог появится около 15 тысяч лет назад в результате спаривания человека женского пола с самцом неизвестного вида. Также исследователями было выяснено, что ДНК снежного человека ни каким образом не похожа на ДНК человека.

Ukrnews.biz

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости