Темы дня:

Душевнобольной мужчина убил и расчленил тело соседа

Душевнобольной мужчина убил и расчленил тело соседа

2 августа в Москве произошло страшное убийство.

В районе полудня 53-летняя жительница Москвы вернулась домой. Первое, что ее встретило, это черный полиэтиленовый пакет в луже крови. А на встречу вышел ее 29-летний сын Владислав. Парень находился в неадекватном состоянии, был ранен: из шеи текла кровь, пальцы были сломаны.

Женщина выбежала на улицу и вызвала экстренные службы.

Владислав был госпитализирован в больницу в сопровождении правоохранителей. Как выяснилось, допросить мужчину или получить хоть какие-то внятные объяснения будет трудно. Он – инвалид второй группы по психическому заболеванию, уже состоит на учете.

При осмотре квартиры следователи открыли тот самый черный пакет при входе. Там лежал обезглавленный труп.

Позже оперативникам удалось восстановить картину страшных событий вторника.

Утром к Владиславу в гости зашел его сосед с 12-го этажа — 24-летний Андрей. Молодой человек приехал в гости к бабушке, которая живет в этом доме, и решил поприветствовать давнего приятеля. Возможно, у Владислава в тот момент случился приступ — он накинулся на друга с ножом. Москвич явно не осознавал своих действий, так как после убийства отрезал голову жертве и ноги. Пока не ясно — сам ли Владислав нанес себе травмы, либо Андрей, который пытался обороняться.

Страшно то, что 10 лет назад парень уже убил свою тетю, сестру матери. Тогда его признали невменяемым и поместили на лечение в специальное учреждение. Однако, вскоре его выпустили, назначив лекарства.

Читайте также:

Под Николаевом в ДТП разбился насмерть депутат облсовета Владимир Гулин

В Киеве пьяный водитель переехал оформлявших ДТП «копов»

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости