Темы дня:

Доступная альтернатива: что делать после повышения акцизов на табачные изделия

Доступная альтернатива: что делать после повышения акцизов на табачные изделия

С 1 января 2017 года повысилась стоимость акцизов на алкогольные и табачные изделия, а это повлекло за собой и рост цен на продукцию. Какие есть альтернативы для тех, кто, как и я, не решился расстаться с пагубной привычкой – курением?

Прочитав о повышении цен на сигареты до 50 грн. за нормальную марку (а то и выше), я решил искать альтернативу. К сожалению, полностью отказаться от сигарет вот так в одночасье не могу.

Друзья решили перейти на более дешевую продукцию. Однако, вопрос сохранения здоровья лично у меня стоит далеко не на втором плане.

На помощь пришла жена, которая и показала мне Интернет-магазин Joye Ninja, специализирующийся на продаже электронных сигарет.

Я и сам думал таком переходе, а тут знак судьбы получился. Поэтому, начитавшись в Сети много всего о электронных сигаретах, их плюсах и минусах, я решился на покупку.

Прежде всего лично меня привлекло то, что это украинский Интернет-магазин электронных сигаре. Как-то приятно поддерживать наш маленький бизнес.

Приятно удивило и разнообразие продукции, которую предлагает магазин. Никогда не думал, что столько всяких аксессуаров и наполнителей вообще существует.

Скажу честно, в этом вопросе я неопытный потребитель.

Однако на помощь мне пришли консультанты joye.ninja, которые внимательно выслушали мои пожелания и учли финансовую сторону вопроса, предложив наиболее подходящий вариант электронных сигарет. Более того, они акцентировали внимание на том, что нужно в первую очередь выбирать качественные жидкости и комплектующие для парилок, которые представлены в каталоге Joye.Ninja.

На сайте компании представлено более 30 видов этих самых жидкостей, которые могут удовлетворить желания самых изысканных покупателей. Мне же подобрали оптимальное соотношение цена-качество, которым я пока остался доволен.

Что тут сказать? Сервисом я остался доволен. Да еще и получил скидку на набор жидкости.

Важным для меня моментом было и то, что компания согласна работать через доставку наложенным платежом. Пусть это для меня и немного дороже, но я не покупаю кота в мешке.

В общем, с выбором товара проблем не возникло (отдельное спасибо консультантам), с доставкой и качеством электронных сигарет и жидкости тоже.

Поэтому, если вы, как и я, решили отказаться от привычных нам сигарет или просто ищите интересную альтернативу, всем советую Интернет-магазин Joye Ninja.

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости