Темы дня:

Дом Януковича в Межигорье хранил тайну его любовницы (Фото, Видео)

Дом Януковича в Межигорье хранил тайну его любовницы (Фото, Видео)

Журналистам выяснили пикантные подробности личной жизни бывшего украинского президента.

СМИ: в резиденции Януковича в Межигорье жила его любовница 

Украинские СМИ продолжают выяснять, где находится Янукович сегодня, 26 февраля. После того, как представителям прессы удалось попасть внутрь брошенного особняка Януковича в Межигорье, выяснилось, что президент Украины жил там не со своей законной женой Людмилой Янукович, а с некой таинственной блондинкой.

Дом Януковича в Межигорье (ФОТО)

Дом Януковича в Межигорье (ВИДЕО)

Папарацци узнали, что подругой Виктора Януковича является 39-летняя Любовь Полежай, которая родилась и выросла в Енакиево, где также родился Янукович. В 1992 году она закончила школу и переехала жить в Донецк. Полежай является владелицей салона Crystal Spa в Киеве и управляет благотворительным фондом под названием “Дорога будущего”.

Любовь Полежай (ФОТО)

По информации, опубликованной на сайте Украинской православной церкви, в мае 2013 года Любовь Полежай наградили орденом Святой княгини Ольги за помощь в строительстве собора в Переславле-Хмельницком.

При этом, судя по постам, размещённым пользователем Lyubov Polezay в Facebook можно понять, что женщина любит собак, в особенности своего белого поморского шпица. Она вела активное обновление своей страницы до 18 февраля. В основном там размещались снимки зверей и цветов.

Издание Kyiv Post, публикующая фотографии загородной резиденции Януковича, пишет, что любовница Януковича является родной сестрой его личного повара. При этом на роскошной вилле проживала также 12-летняя дочь Полежай от первого брака. Про девочку известно, что она учиться в Печерской частной киевской школе. В свою очередь, специально для собак в особняке имелась роскошная будка.

Как подчеркивает немецкое издание Bild, также опубликовавшее эту историю, Янукович всегда очень педантично и пристально следил за тем, чтобы информация о его тайной связи не попала в поле зрения общественности и в интернет и, соответственно не задела чувства другой женщины – его законной супруги Людмилы Янукович, сообщаетУтро.ру.

Виктор Янукович и его семья (ФОТО)

Отметим, что Виктор Янукович официально женат с 1972 года. Его жена Людмила не стремилась стать первой леди страны и почти не появлялась на публике. Сейчас 64-летняя супруга бывшего украинского президента живет в Донецке, а в последний раз она появлялась рядом с мужем в 2010 году, во время его предвыборной кампании.

Людмила Янукович (ФОТО)

Янукович и его семья (ФОТО)

Будущие супруги познакомились в 1969 году, однако затем Янукович попал на два года за решетку за избиение человека.

“Людмила ждала меня. И через два месяца после того, как в 1972 году меня выпустили на свободу, мы поженились”, – рассказал Янукович в одном из своих интервью в 2009 году.

Где Янукович сегодня 26 февраля: последние новости

Напомним, на данный момент Виктор Янукович находится в розыске по подозрению в массовых убийствах. Достоверно о его местонахождении ничего не известно с 22 февраля. По слухам находящийся в бегах экс-президент Украины скрывается на территории россйской военной базы в Севастополе, откуда, по данным украинского телеканала ATR, он, предположительно, должен отправиться на корабле в Россию.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: