“Днепр” вышел в финал Лиги Европы (+Видео)

Днепропетровский клуб выиграл ответный полуфинальный матч у “Наполи”.

Еще пройдя в полуфинал Лиги Европы “Днепр” записал отдельную строчку в историю клуба. Но сегодня свершилась, наверное, мечта не только футболистов и болельщиков “Днепра”, но у всех украинцев.

Матч в Киеве начался с проливного дождя, который шел все 90 минут матча.

Никто не ожидал, что днепропетровцы пойдут в атаку с первых минут матча. Острые моменты создавались буквально каждые 5 минут, как со стороны хозяев, так и со стороны гостей.

На 58-й минуте матча Селезнев, после передачи Коноплянки, головой переправил мяч в ворота “Наполи”.

Далее напряжение с каждой минутой только возрастало. Гости усиливали частоту атак ближе к концу матча, но так и не сумели забить.

Еще один опасный момент создал Матеус, который после передачи с фланга ударил головой и попал в перекладину.

Стоит отметить, что главный арбитр за матч показал 7 желтых карточек, 5 из которых игрокам “Днепра”.

Видеообзор матча “Днепр” 1:0 Наполи” –  15.05.2015

«Ювентус» выбивает «Реал» с Лиги чемпионов (+Видео)

«Барселона» проигрывает «Баварии» 2:3, но выходит в финал Лиги чемпионов (+Видео)

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.