“Днепр” теряет очки в матче против “Ворсклы” – 1:1 (+Видео)

Днепропетровцам пришлось отыгрываться во втором тайме.

Подопечные Мирона Маркевича, мягко сказать, показали не очень привычную для них игру в Полтаве и сумели только отыграться. На большее гостей не хватило.

Сейчас можно предположить, что “Днепр” не очень удачно начал сезон 2015/2016. Сначала ничья с “Говерло” 1:1, а теперь с тем же счетом ничья с “Ворсклой”.

В первом тайме гости выглядели вяло и не особо спешили создавать моменты у ворот соперника. Уже на 7-й минуте матча Денис Бойко каким то чудом отбил удар головой с двух метров от Баранника. Казалось бы “Днепр” является фаворитом этого матча, но по контролю мяча этого не видно.

На 53-й минуте матча после розыгрыша углового Артем Федецкий забил мяч в собственные ворота.

У гостей было желание играть, но этого было мало, учитывая маленькое количество возможностей. Лишь на 73-й минуте в результате неразберихи в штрафной площади Калинич сумел сравнять счет.