“Днепр” терпит поражение

“Днепр” терпит поражение на своём поле.

Сегодняшнее днепровское дерби закончилось для хозяев поля плачевно. “Днепр” проиграл со счётом 1:2.

Холодная погода стояла на Днепр-Арене сегодня. Но это не помешала небольшим баталиям, которые присутствовали на поле.

С первых минут несколько опасных моментов днепряне создали около ворот Боровика. Но только на 33-й минуте Канкава смог забить хоть и не решающий, но всё-таки гол. Кроме этого ничего знаменательного в первом тайме не было.

Второй тайм начался живее чем первый и соперники создали пару опасных моментов друг другу. Но уже на 2-й минуте второго тайма Антонов сравнял счёт, красиво замкнув передачу. Около него не было ни одного защитника.

Арбитр сегодняшнего матча раздал много жёлтых карточек и уже на 58-й минуте Зозуля получил вторую жёлтую и покинул поле.

“Кривбас” немного оживился и создал ещё пару моментов. А на 80-й минуте Дедечко замкнул передачу с фланга и счёт стал 1:2. Где были защитники в этот момент так и до сих пор не понятно.

Итак, “Динамо” догоняет “Днепр” в таблице. Но у “Металиста” завтра игра и они смогут обогнать эти две команды.

Днепр – Кривбасс 1:2
Голы: Канкава, 33 – Антонов, 47, Дедечко, 80