Темы дня:

“Днепр” – “Таврия”. Превью матча

“Днепр” – “Таврия”. Превью матча

Сегодня на стадионе “Днепр-Арена” в поединке сойдутся местный “Днепр” и “Таврия”.

На данный момент “Таврия” замыкает турнирную таблицу УПЛ. Ведь они сумели только один раз выиграть за все 8 туров и победу они праздновали против команды “Металлург З” со счетом 3:1. Возможно, это начало победного будущего, а возможно это случайный выигрыш. Но нельзя забывать, что в конце прошлого сезона “Таврия” сумела победить сегодняшних хозяев. Так что данный факт заставляет задумать о серьезном отношении к сегодняшнему поединку.

Читайте также: «Металлист» — «Динамо». Превью матча

В случае победы, “Днепр может вырваться на второе место, а если сегодня проиграет “Металлист” киевскому “Динамо”, то и вовсе на первое. Так что прогнозы довольно таки неплохие.

Сегодня, скорее всего, нельзя будет ожидать основной состав “Днепра”, так как много игроков недавно играли против сборной Англии в составе сборной Украины, а именно Коноплянка, Зозуля, Федецкий. Хотя, мало кто знает какой настрой сейчас в команде Хуанде Рамоса.

В предыдущем матче наставник “Таврии” Яннис Христопулос экспериментировал, оставив в защите только троих игроков, а именно Буссаиди,Любичича и Свенссона.

Не помогут “Таврии” сегодня травмированные Селио и Путраш. Также не сыграет сегодня дисквалифицированный Гомес.

Ukrnews24.net

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости