“Днепр” проиграл “Севилье” в финале Лиги Европы – 2:3 (+Видео)

В Варшаве (Польша) завершился финальный матч Лиги Европы сезона 2014/15, в котором днепропетровский “Днепр” играл с испанской “Севильей” и уступил со счетом 2:3.

Судьбу матча решил дубль колумбийского легионера испанцев Карлоса Бакки.

Игра поначалу проходила в равной борьбе. В середине первого тайма “Днепр” открыл счет. Но затем испанцы быстро забили два гола.

Гол Руслана Ротаня со штрафного позволил днепропетровцам сравнять счет перед перерывом, но во втором тайме дубль сделал Бакка, который воспользовался ошибкой защитников “Днепра” – 3:2.

Таким образом, “Севилья” в четвертый раз в истории стала обладателем титула Лиги Европы УЕФА.

Напомним, до начала матча фанаты “Днепра” прошли маршем по центру Варшавы к стадиону.

Анчелотти уволили с поста главного тренера мадридского «Реала»