Темы дня:

“Днепр” – “Нымме Калью”. Превью матча

“Днепр” – “Нымме Калью”. Превью матча

Сегодня на стадионе “Днепр Арена” состоится вторая игра квалификационного раунда Лиги Европы между “Днепром” и “Нымме Калью”.

Что бы не говорили эксперты и чего не предрекали “Днепру” в начале сезона, сейчас он находится в очень хорошей форме, а после вчерашней игры против “Шахтера” и вовсе его стали боятся. Ведь “Днепр” смог обыграть, да что там обыграть – разгромить, ни кого нибудь, а сам “Шахтер”.

На данный момент я думаю ни у кого не остается сомнений, что днепряне пройдут в следующий раунд Лиги Европы. Так как, первый матч закончился со счетом 1:3 в пользу гостей. Тем более, что атмосфера на “Днепр Арене” постоянно очень хорошая и завораживающая.

Вот состав “Днепра” сегодня явно будет необычным, так как у них сейчас очень напряженный календарь во внутреннем чемпионате, а следующий матч они будут играть против “Динамо”. Так что рассчитывать на полный основной состав вряд ли можно.

Сегодня за днепропетровцев точно не сыграет Калинич, так как он получил прямую красную карточку в матче УЕФА.  Также не сыграет Жулиано и Лаштувка.

У эстонцев сегодня также не без проблем. Не сыграют травмированные Шишов и Неемело.

Хоть мы уже сказали, что гости вряд ли сегодня выиграют, но для них этот матч будет важен в плане получения опыта.

Днепр (ориентировочный состав): Бойко — Лобжанидзе, Мандзюк, Дуглас, Влад — Кравченко, Политыло — Кулаков, Шахов, Кобахидзе — Матеус

 

Нымме Калью (ориентировочный состав): Телеш, Коогас, Феррейра, Бяренгруб, Калласте, Пури, Тоомет, Вакуи, Кимбалула, Кинтери, Воскобойников

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости