“Днепр” на выезде одерживает победу

Сегодня «Днепр» играл выездной поединок в Лиге Европы.

Можно сказать, что «Пандурий» достойно встретил украинскую команду и создал солидный натиск, постоянный прессинг, хоть гости явно выше классом.

Румынская команда уже с первых минут включила очень серьёзный прессинг, и тем самым организовывая грубую игру против «Днепра». Уже на 13-й минуте Эрико получил жёлтую карточку за нарушение против Зозули.

Через 3 минуты Унгурушан сбивает Коноплянку и тоже получает горчичник.

Очень плотная игра шла в средине поля в первом тайме и «Пандурий» выглядел очень достойно, создавая время от времени моменты у ворот Дениса Бойко.

На 38-й минуте Коноплянка подал угловой, который великолепно замкнул Рулан Ротань. 0:1!

В начале второго тайма Влад и Коноплянка неплохо потрепали нервы румынским защитникам.

На 71-й минуте Адрович получает жёлтую карточку за игру рукой.

На 79-й минуте Чюкур получил горчичник за симуляцию.

К 80-й минуте защитники румынского клуба, наверное, немного под устали, так как Коноплянка получил много свободного пространства на фланге.

Итог: «Пандурий» 0:1 »Днепр»

Голы: Ротань (38)