“Днепр” на своем поле проигрывает “Карпатам”

«Днепр» проигрывает 1:4 «Карпатам».

Еще до начала матча шансов на победу у «Карпат» было мало, учитывая хороший темп «Днепра». Но все поменялось, можно сказать, за один тайм.

Первый тайм выдался немного скучным. «Днепр» уверенно контролировал игру.

На 46 минуте Селезнев открывает счет, замкнув передачу Коноплянки.

На 55 минуте Чеберячко сфолил против Чачуа получив в свою сторону желтую карточку и пенальти в ворота «Днепра». Такой шанс забить не упустил Зенев. И вновь появилась интрига в этом матче.

Набежавший Лёпа, на 63-й минуте, точным ударом низом с 15 метров замкнул прострел от Мартынюка и тем самым сделал счет 1:2.

Очень опасно к концу матча было возле ворот «Карпат», но мяч их ворота не смог залететь.

На 84 минуте провал в обороне хозяев сделал счет 1:3. Гол забил Гладкий.

Казалось бы матч уже завершен, но на 7 добавленной минуте Гладкий вышел один на один с голкипером «Днепра» и делает счет разгромным – 1:4.

Тем самым турнирное положение команд таково: у «Днепра» 53 очка и вторая позиция, у «Карпат» 31 очко и девятая позиция. Шансы «Днепра» на победу в УПЛ тают на глазах, ведь в последних 2-х матчах они теряют очки.