Темы дня:

“Днепр” на своем поле проигрывает “Динамо” 1:2 (+Видео)

“Днепр” на своем поле проигрывает “Динамо” 1:2 (+Видео)

Очередной тур для днепрян закончился провалом.

Днепропетровский клуб не перестает удивлять всех свое игрой в этом сезоне. Подопечные Мирона Маркевича уже в двух турах из трех теряли очки, а единственный победный матч был не особо убедительным, так как им пришлось отыгрывать два мяча.

Первый тайм был полностью под контролем “Динамо”. На 21-й минуте для “Днепра” прозвенел первый колокольчик в виде штанги. А уже на 25-й минуте Дуглас из-за пределов штрафной площади пробил головой в свои ворота, кинув тем самым мяч за шиворот Денису Бойко. В пассив Дугласу записан автогол.

Уже на 40-й минуте тот же Бойко неудачно вышел с ворот, чтобы встретить атакующего Ярмоленко, и тем самым оставив свои ворота пустыми. Ярмолеко перевел мяч на Велузо и тот без проблем забил гол.

Неизвестно, что говорил Мирон Маркевич на перерыве своим подопечным, но на второй тайм “Днепр” выглядел намного лучше. Команда начала создавать опасные моменты и уже на 50-й минуте такая игра дала свои плоды. Федорчук из-за пределов штрафной площади по бильярдному положил мяч в угол ворот Рыбки.

Под конец игры у хозяев было еще несколько опасных моментов, но забить им так и не удалось.

Обзор матча “Днепр” – “Динамо” 09.08.2015:

Читайте также: 

Денис Бойко близок к переходу в «Бешикташ», где также ждут Дениса Гармаша

Повторная допинг-проба игрока сборной Бразилии Фреда подтвердила употребление допинга

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости