Темы дня:

“Днепр” на своем поле побеждает “Динамо” со счетом 2:0 (+Видео)

“Днепр” на своем поле побеждает “Динамо” со счетом 2:0 (+Видео)

Дубль Матеуса приносит днепропетровскому “Днепру” очередную победу.

Матч между “Днепром” и “Динамо” начался еще за стадионом, когда фаны обеих команд колонной прошлись от центра Днепропетровска к стадиону “Днепр – Арена”, чем пытались снова доказать, что Украина неделимая и единая страна.

CSJ7IDs0bu4

Перед началом матча ходили слухи о том, что сегодня не сыграет Евгений Коноплянка, но это оказалось полнейшей неправдой и полузащитник вышел в основном составе.

С первых минут матча завязалась быстрая игра, что и следовало ожидать. Первый момент создал сам себе Рыбка, неудачно выбив мяч и попав в зозулю. Но к счастью для киевлян мяч пролетел над перекладиной.

Очередную атаку киевлян на 20-й минуте прервал Бойко, надежно сыграв на выходе, но в прыжке он коленом влетел в голову Гусеву и тот упал на землю без сознания. Первую помощь поспешил оказать Канкава. В срочном порядке была сделана замена и скорая медицинская помощь увезла Олега Гусева в больницу.

_k3tEedUuDo

Пол завесу первого тайма, на 45 минуте Джулиано удачно подал мяч с фланге и Матеус отлично замыкает мяч головой в ворота Рыбки.

На 58-й минуте Матеус, переиграв Рыбку, отправил мяч в пустые ворота и тем самым делает дубль.

По накалу страстей и по интриге этот матч заслуживает звания лучший матч тура. Но в футболе, как и везде, побеждает сильнейший.

Как стало известно, Олег Гусев получил черепно-мозговую травму,а также у не повреждены три зуба. Но, к счастью, жизни футболиста ничего не угрожает. В ближайшее время его перевезут в Киев.

“Днепр” – “Динамо” – 2-0

Голы: 45+1 (Матеус), 58 (Матеус)

Предупреждения: Стринич, Зозуля – Гармаш, Силва

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости