“Днепр” на своем поле минимально побеждает “Металлург З” (+Видео)

Днепропетровский “Днепр” в родных стенах победил запорожский “Металлург” со счетом 1:0.

Сегодняшняя погода на Днепр-Арене стала настоящей помехой для качественной игры, но не смотря на это матч выдался напряженным. Дождь сопровождал встречу все 90 минут матча.

То ли дождь стал помехой для реализации моментов днепропетровцев, то ли оборона “Металлурга”. Ведь удары сыпались по воротам Старцева, как сегодняшний дождь.

Первый и единственный гол забил Селезнев на 75 минуте. Последующие атаки не заканчивались ни чем интересным.

По статистике “Днепр” нанес 26 ударов в сторону ворот, из них 9 в створ. Так что, можно сказать, “Металлург” легко отделался одним пропущенным голом.