Темы дня:

“Днепр” и “Металлист” доиграют всё-таки в 20:00

“Днепр” и “Металлист” доиграют всё-таки в 20:00

Премьер Лига Украина снова изменила своё решение и утвердила, что доигровка матча “Днепр” – “Металлист” начнётся в 20:00.

Странности творятся не только на Днепр-Арене, но и в руководстве Премьер Лиги Украины, так как изменять своё решение так часто, это как минимум не солидно, для такой серьёзной организации. И всё таки, матч “Днепр” – “Металлист” пройдёт 4 декабря и начнётся он в 20:00.

Напомним, что сначала Премьер Лига Украины сообщила, что данный матч начнут переигрывать в 20:00, но потом изменила своё решение и назначила время на 13:00. И вот теперь, будем надеяться, принято окончательное решение и матч пройдёт в 20:00.

Добавим, что с 26 ноября начался бесплатный обмен билетов на данный матч, а закончится – 28 ноября. Произвести обмен билета можно в кассах Днепр-Арены, а также в некоторых отделениях Приватбанка.

Уже с 30 ноября начнётся продажа билетов на доигровку нашумевшего матча, для тех кто не сможет предоставить билет для обмена или же для новых желающих посетить данный поединок.

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости