Темы дня:

“Днепр” – “Фиорентина”. Превью матча

“Днепр” – “Фиорентина”. Превью матча

Сегодня в Днепропетровске на стадионе “Днепр Арена” местный клуб будет принимать гостей из Италии.

Для днепропетровского “Днепра” сложился очень сложный календарь как в Украинской Премьер-Лиге, так и в Лиге Европы. В прошлом туре УПЛ “Днепр” боролся за очень важные очки против  одесского “Черноморца”. 6 октября, днепряне сразятся с харьковским “Металлистом” и именно этот матч будет определять лидера таблицы.

Но ко всему этому сегодня днепрянам предстоит встретиться с итальянской “Фиорентиной”. Встреча состоится в 22:00 на стадионе “Днепр Арена”. Главным арбитром матча назначен Шимон Марцыняк из Польши.

Сегодня наставник “Днепра” наверное, выставит самый оптимальный состав, хотя нужно учитывать также следующую игру против лидера Чемпионата Украины. Так что в плане состава могут быть какие-то неожиданности.

В составе “Фиорентины” очень много игроков получили травмы и не смогут помочь своей команде, а именно: Гомес, Росси, Яковенко и Паскуаль. Но данная именитая команда имеет достойные замены, чтобы показать очень хорошую игру.

Ориентировочные составы: 

Днепр: Бойко — Федецкий, Дуглас, Чеберячко, Стринич — Ротань, Кравченко — Бруну Гама, Селезнев, Матеус — Зозуля

 

Фиорентина: Нето — Томович, Комппер, Савич, Алонсо — Амброзини, Писарро, Борха Валеро — Куардадо, Фернандес — Ридер Матос

 

Букмекеры сегодня отдают предпочтение днепропетровскому клубу:

      Днепр” – “Фиорентина”
  1          х         2
1,95   3,45   4,05

Ukrnews24.net

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости