Темы дня:

“Днепр” дожимает “Хайдук” 2:1 (+Видео)

“Днепр” дожимает “Хайдук” 2:1 (+Видео)

Команда Маркевича только на последних минутах сумела забить победный мяч.

Еще до начала матча в прессе ширилась информация об опасности, которую может принести с Хорватии команда Тудора. Но по игре ничего такого мы не смогли увидеть.

С первых минут матча “Днепр”, хоть и не в родных стенах Днепропетровска, показал кто здесь хозяин. Селезнем уже на 37 секунде матча создал первый действительно опасный момент, пробив голов с 12 метров, но голкипер “Хайдука” поймал мяч.

Подопечные Маркевича больше чем на 30 минут осадили ворота гостей и создавали множество моментов, но плохая реализация дала о себе знать. Игроки “Хайдука” на все эти моменты смогли ответить всего двумя-тремя ударами, которые были совсем не опасны для Дениса Бойко.

Первый тайм, такое ощущение, Руслан Ротань играл за двоих, а то и за троих игроков. Он шедеврально отдавал передачи, вовремя разворачивал игру на противоположный фланг и когда нужно пробил по воротам гостей. На 39-й минуте капитан “Днепра” с левой ноги с 20-ти метров сильно пробил по воротам Калинича, но последний смог перевести мяч на угловой.

Первый мяч был забит только на 47-й минуте и увы, не днепрянами. Дуглас не вовремя упал на газон и Сушич, воспользовавшись этим, результативно пробил по воротам Бойко с шести метров.

На 50-й минуте Никола Калинич сравнивает счет. Ловра Калинич не справился с ударом своего однофамильца.

Второй тайм “Днепр” провел не так интенсивно как первый.

Мирон Маркевич сменил Бруно Гаму на Шахова и именно эта замена принесла победу хозяевам. На 88-й минуте Шахов головой замкнул передачу Лео Матоса с фланга. 2:1!

Нас ждет ответная встреча этих команд в Хорватии.

Обзор матча “Днепр” – “Хайдук” 20.08.2014:

Читайте также: 

КроссФит. На грани возможностей.

Сумасшедшая выходка Усика на Юношеской Олимпиаде (+Видео)

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости