Темы дня:

DJ Boris Brejcha – дерзкое звучание в мире музыки

DJ Boris Brejcha – дерзкое звучание в мире музыки

Boris Brejcha – это имя, которое не нужно повторять дважды в мире техно музыки. Он любимец, как мировой, так и украинской публики, стремительно завоевавший сердца поклонников.

Если вы еще не бывали на концерте Брейчи, появился неимоверный шанс. Знаменитый диджей и продюсер отправляется в гастрольный тур. Билеты на его концерты можно купить на международном билетном ресурсе https://eticket4.ru/event/boris_brejcha_in_concert_12140.

Что же сделало Бориса таким популярным?

Бренчу называют из самых талантливых, интересных и актуальных немецких техно-музыкантов «новой волны». Ди-джея выделяет из общего течения техно музыки свой собственный индивидуальный стиль high-tech minimal, который дополняется ярким незабываемым образом.

Родился музыкант в Германии в 1981 году и с самого детства занимался музыкальным образованием. Сначала с подачи взрослых, потом и сам влюбился в музыку. Первыми инструментами стали барабаны и клавишные, которые будущий ди-джей начал осваивать еще в шестилетнем возрасте.

Однако уже в подростковом возрасте Борис решил отойти от скучного звучания «стандартных» инструментов. В душе начало зарождаться что-то новое и необычное. Только под влиянием круга общения, близких друзей, Брейча открыл для себя электронную танцевальную музыку, над которой начал работать самостоятельно за домашним компьютером.

Особое влияние на будущего ди-джея оказало радио-шоу RPR Maximal на RPR1. Как отмечал сам Борис, именно благодаря RPR Maximal он засел за созданием своего первого трека.

Со временем уникальный подход к созданию музыки вылился в свой собственный неповторимый стиль, соединяя элементы от электро и IDM и иногда (если прислушаться) Борис насыщает мир минимала элементами ambient.

Именно 2007 год стал переломным в карьере Бориса. Он смог получить контракт с легендарным немецким лейблом Harthouse. После нескольких пластинок, выпущенных на Harthouse Mannhein и Harthouse Digital, и полноценного альбома «Die Maschinen Kontrollieren Uns» Брейча из талантливого и дерзкого новичка превратился в настоящую молодую звезду европейской минимал-сцены.

Неповторимость звучания его музыки всего за пару лет принесла ди-джею мировое признание. DJ Boris Brejcha дает концерты и проводит головокружительные вечеринки в Германии, Австрии, Швейцарии, Румынии, Бразилии, и клубы всегда забиты до отказа.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: