“Динамо” проиграло “Наполи” в стартовом матче Лиги чемпионов

Киевское “Динамо” в пером матче групповго раунда Лиги чемпионов 2016/17 проиграло итальянскому “Наполи”.

Голы: Гармаш 26 – Милик 36, 45+

В Киеве на НСК “Олимпийский” “Динамо” Сергея Реброва принимало итальянский “Наполи” Сарри. Ребров удивил уже тем, что дал место в старте молодому Цыганкову, который активными действиями ближе к средине первой половины матча и голевым пасом на Гармаша оправдал такое доверие.

“Динамо” спокойно открыло счет на 26-й минуте стараниями Гармаша, но уже через 10 минут Милик так же легко головой сравнял счет. А на последней минуте первого тайма поляк Милик снова головой вывел свою команду вперед.

Во втором тайме Сидорчук получил вторую желтую за симуляцию и оставил команду вдесятером.

Счет в матче в втором тайме так и не изменился.

Во втором матче нашей группы В “Бенфика” со счетом 1:1 сыграла вничью с “Бешикташем”.