Темы дня:

Диего Коста – под вопросом, Туран сыграет в финале Лиги чемпионов

Диего Коста – под вопросом, Туран сыграет в финале Лиги чемпионов

После медицинского обследования стало известно, что Туран сможет выйти на поле в финальном матче Лиги чемпионов против мадридского «Реала», что же касается Диего Косты, то пока оценивается степень серьезности травмы и неизвестно сможет он помочь своей команде или нет.

Оба игрока мадридского «Атлетико» травмировались в матче за чемпионство против каталонской «Барселоны», который проходил в эту субботу.

Вчера Диего Коста и Туран проходили медицинское обследование, в котором оценивали степень повреждения каждого из футболистов.

Повреждение, которое выявили у Турана, оказалось несерьезным и уже в скором времени он вернется к тренировкам. 27-летний турок подвергся ушибу подвздошной кости, и эта травма не помешает выйти на поле в финале Лиги чемпионов.

Ситуация которая сложилась с Диего Костой оказалась сложнее. У бразильского испанца обнаружили травму подколенного сухожилья на правой ноге, что может предоставить большие проблемы. Врачи не хотят, чтобы Коста выходил на поле в субботу, но сам игрок серьезно настроен на бой и хочет появиться на поле, несмотря на полученное повреждение.

Напомним, что Диего Коста в испанской Примере 2013/14 сыграл 35 матчей за мадридский «Атлетико» в которых забил 27 голов и отдал 3 голевых паса.

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости