Темы дня:

Диалог Януковича со страной продолжался около четырех часов

Завершилась трансляция Диалога со страной Президента Украины Виктора Януковича.

Янукович отвечал на вопросы граждан и журналистов около четырех часов. Таким образом, ему не удалось побить рекорд президента России Владимира Путина, который общался в прямом эфире около 4,5 часов.

Во время телемоста были организованы прямые включения из Киева, Харькова, Одессы, Енакиево, Полтавы, Кировограда, Крыма, Львовской, Ивано-Франковской, Житомирской, Ровенской, Днепропетровской и других областей.

 

В ходе телепроекта стало известно, что жители восточных и южных областей чаще других звонили на прямую линию с Януковичем. Как сообщили в call-центре, который принимает звонки от граждан страны, больше всего звонков поступило из Харьковской, Донецкой, Луганской областей, а также из Киева.

Кроме того, по словам представителя call-центра, граждане в основном интересовались социальными вопросами, связанными с определенными выплатами. В частности, большое количество граждан просили рассмотреть вопросы о материальной помощи.

В то же время на Майдане Незалежности в Киеве произошла словесная перепалка между желающими задать вопрос Януковичу. Кроме того, один из журналистов сообщил, что во Львовской области не подпускали к дому, в котором проходят прямые включения, а в Одессе у журналистов, желающих пройти к месту проведения телемоста, требовали медицинские справки.

 

Источник: Корреспондент.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: