Темы дня:

Deutsche Telekom отдаст за лучший стартап 500 тыс. евро

Телеком-оператор предоставит победителю доступ к своей инфраструктуре для реализации проекта

Компания Deutsche Telekom объявила о конкурсе стартапов. Автор лучшего проекта получит от компании помимо 500 тыс. евро на реализацию своей идеи и возможность использовать технологии Deutsche Telekom для развития стартапа.

Как сообщает CyberSecurity, организаторы заинтересованы в проектах в сферах коммуникаций, энергетики, виртуальных платформ, облачных вычислений. Принять участие может любой желающий – инициативные группы, студенческие сообщества, индивидуальные разработчики и сотрудники компаний группы Deutsche Telekom.

Компания принимает заявки на участие до 31 марта. Все участники конкурса проведут презентации проектов перед международной комиссией, которая выберет самые яркие и интересные идеи.

В бюджет поддержки проекта-победителя включена разработка хард и софт обеспечения, доступ к инфраструктуре Deutsche Telekom, маркетинговым возможностям, каналам сбыта. К примеру, эксперты помогут победителю грамотно разработать бизнес-план.

Изначально конкурс был организован инновационной лабораторией Deutsche Telekom в Берлине (T-Labs), T-Mobile в Польше и Magyar Telekom в Венгрии, a при поддержке EIT ICT Labs Германии был запущен во всем мире.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости