Темы дня:

Деулофеу с Рафиньей вернулись в «Барселону»

Деулофеу с Рафиньей вернулись в «Барселону»

По данным официального сайта каталонцев, после годовой аренды в испанской «Сельте» и английском «Эвертоне» в расположении команды вернулись Рафинья Алькантара и Жерар Деулофеу.

Считается, что Рафинья имеет больше шансов закрепиться в «Барселоне» так как весь прошедший сезон провел под руководством новоиспеченного тренера «сине-гранатовых» Луиса Энрике. 19-летний испанец провел 34 матча за «Сельту» и сумел поразить ворота пять раз.

Что же касается Деулофеу, то в прошедшем сезоне он выступал за мерсисайдский «Эвертон», в котором спустя несколько туров смог удивить своим прогрессом тренера и закрепиться в основе. Провести полноценный сезон ему помешала травма, поэтому за «Эвертон» он провел 29 матчей и забил три гола.

Напомним, что руководство «Барселоны» планировало в это трансферное окно серьезную ротацию состава и уже официально объявили о подписании нового вратаря из менхенгладбахской «Боруссии» Марк-Андре тер Штегена, который, скорее всего, станет основным голкипером команды. Также было объявлено об уходе уже не молодого Пинто.

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости