Темы дня:

Дайджест концертов в Киеве с 10 по 12 декабря

Дайджест концертов в Киеве с 10 по 12 декабря

По прогнозам синоптиков, середина декабря в столице обещает быть холодной. Но несмотря на суровый температурный режим, в жизни всегда есть место для того, чтобы приобщиться к искусству.

Поход на яркое и красочное концертное шоу обязательно скрасит угрюмый зимний вечер, поэтому наш дайджест информирует о наиболее интересных концертах, которые пройдут в Киеве.

VALEVSKAYA

Сложно представить, но уже прошло 15 лет с тех пор, как Наталья Валевская начала свое восхождение на музыкальный Олимп. Победительница проекта «Шанс» 2005 года и лауреат престижной музыкальной премии «Открытие года», Наталья всегда старается сочетать в своей музыке зажигательность с чувственностью. Сложно найти в Украине человека, который хотя бы раз не слышал песню «Палала», что многое говорит об узнаваемости самой исполнительницы. VALEVSKAYA прекрасно осознает влияние этой песни, поэтому вокруг большого хита и будет строиться вся шоу-программа.

VALEVSKAYA

А на шоу определенно будет на что посмотреть. Танцевальные номера, яркие костюмы, зажигательная энергетика и все лучшие хиты за 15 лет станут прекрасным подведением черты уже пройденного творческого пути. Концерт состоится 10 и 11 декабря во дворце «Октябрьский».

Сергей Бабкин

Узнаваемый тембр Сергея Бабкина, участника одного из самых влиятельных музыкальных коллективов прошлого десятилетия 5nizza, снова будет звучать для столичных слушателей. Успех сольной карьеры Сергея говорит сам за себя – хиты, звучащие на радио, тренерство на телепередаче «Голос країни» и прочая атрибутика успешного исполнителя. Но слава и успех нисколько не сказались на творческом подходе Бабкина.

Сергей Бабкин

Его новые песни – откровенный разговор со слушателем, несущий позитив и надежду. На концерте будет презентован новый альбом исполнителя, получивший название «Музасфера». Примечательно, что все альбомные песни исполнены на украинском языке. Получить заряд положительных эмоций можно будет 11 декабря во дворце «Украина».

ДахаБраха

Данная группа, показавшая, что хаус-музыка в сочетании с этническими мотивами, не нуждается в представлении. Песни ДахаБраха звучат в американском сериале «Фарго», а их выступления на мировых фестивалях собирают миллионные залы. Аутентичности и узнаваемости саунда музыкального коллектива способствует использование различных фольклорных инструментов.

ДахаБраха

Каждый концерт группы представляет собой шоу, пропитанное атмосферой мистики и вековой мудрости украинского народа. Своим шоу ДахаБраха завершают большой концертный тур по всей стране и такое нельзя пропустить ни в коем случае. Концерт состоится 12 декабря во дворце «Октябрьский», и это шоу однозначно стоит того, чтобы его посетить.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости