Темы дня:

Что вам нужно знать, при выборе чехлов для Samsung Galaxy S20

Что вам нужно знать, при выборе чехлов для Samsung Galaxy S20

Какая защита должна быть на вашем телефоне?

Galaxy S20 – довольно большой телефон, но степень защиты, в которой он нуждается, зависит от вас. Если вы не из тех, кто далеко отходит и держит телефон близко к себе, все, что вам может понадобиться, это дополнительное сцепление и защита от царапин, хотя подумайте о том, чтобы взять тонкий футляр, который удерживает хороший выступ вокруг модуля камеры. Для большинства пользователей рекомендуется чехол, по крайней мере, с некоторым амортизатором для защиты от падения. Вам не нужны прочные чехлы военного уровня, но наличие в углах воздушных подушек или амортизирующей пены по углам – это защита, которую стоит иметь. Чехлы для Samsung Galaxy s20 вы можете подобрать на сайте. Если вы много разговариваете по телефону или проводите много времени на открытом воздухе, вам следует подумать о надежной защите G-Case, GETMAN или Artoriz. 

Какой материал корпуса лучше всего подходит для телефона?

Материалы корпуса зависят от желаемого стиля корпуса, но, честно говоря, в наши дни очень мало корпусов, в которых используется только один тип материала, если только это не корпус из ТПУ. ТПУ (термопластичный полиуретан) гибок, дешев в производстве и может принимать любые формы и цвета. Это делает ТПУ хорошим материалом для тонких и средних корпусов, а также делает термопластичный полиуретан материалом внутреннего слоя в гибридных корпусах и большинстве прозрачных корпусов. Гибридные корпуса обычно состоят из ТПУ и поликарбоната, твердого пластика, но в некоторых также используется кожа, дерево или металл. Ознакомится с различными видами чехлов для телефона Samsung вы можете в магазине аксессуаров https://vchehle.ua/samsung_galaxy_s20, на странице интернет-каталога представлен широкий выбор брендов и моделей чехлов.

Чехол из металла не идеален для телефона, так как он тяжелее и мешает беспроводной зарядке. Кожа может прослужить долго, если за ней хорошо ухаживать. Кожаные чехлы толще, но могут так изящно стареть, и они также используются в большинстве кошельков для Samsung S20. Еще один материал, который пользователи, желающие сохранить телефон в безупречном состоянии внутри футляра, могут захотеть найти, – это футляры с подкладкой из микрофибры. Подкладка из микрофибры может защитить внутреннюю часть корпуса от грязи, которая пробирается между телефоном и корпусом, а также от царапин на устройстве.

Стоит ли покупать чехлы только тех брендов, которых вы знаете и которым доверяете?

Выражение «вы получаете то, за что платите» появилось намного раньше, чем чехлы для смартфонов, но это не единственный критерий для измерения качества корпуса. Надежный бренд может заставить вас платить за свой престиж. Но, также, есть много малоизвестных брендов чехлов, которые можно найти за пределами известных брендов, и вы можете сэкономить средства. Возможно, у бренда еще нет отзывов, но если в списке есть хорошие фотографии корпуса, а предыдущие чехлы бренда имеют достойные отзывы, вы, вероятно, можете рискнуть. Только не покупайте чехол, доставка которого стоит дороже, и помните: если цена кажется слишком низкой, чтобы быть правдой, это почти всегда так. Со временем престижные чехлы будут падать в цене. Например, серия OtterBox Defender, выпущенная в прошлом году, была вдвое дороже, чем сегодня. С другой стороны, чехлы Urban Armor Gear и Snakehive для S10, как правило, сейчас стоят те же цены, что и год назад, так что это не универсальное правило.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: