Темы дня:

Что происходит в день открытых дверей в языковых школах?

Выучить английский язык самостоятельно – это довольно сложная задача. Хотя интернет буквально кишит обучающими роликами по различным упрощенным и интересным системам, все же основная проблема ученика – это мотивация и организованность. Если ничего не обязывает идти на урок, то внезапные «важные дела» или проблемы, будут постоянно отвлекать от самостоятельного углубления в видеоматериал. Тем более, основным минусом самостоятельного обучения является отсутствие языковой практики. Просто слушать речь на английском из экрана – это совсем не то, что лично принимать участия в диалоге. Именно поэтому, многие решают воспользоваться услугами различных школ иностранного языка.

Первое знакомство со школой английского

Любые серьезные курсы английского в Одессе, Киеве, Львове и любом другом городе Украины, время от времени проводят так называемый «день открытых дверей». Этот ход очень важен, ведь для того, чтобы оплатить первый месяц обучения в школе, абитуриент должен иметь представление о том, как проводятся занятия в таком учреждении.

Обычно, в день открытых дверей любой желающий может зайти в филиал образовательного центра, пройти запланированную экскурсию по аудиториям, ознакомиться с методиками обучения, ну и, конечно же, с самыми преподавателями. В этот день для посетителей могут быть организованы различные тематические семинары, а также специальные тестирования. Результаты тестирования помогают преподавателям определить уровень знания будущего ученика.

Многие школы также предлагают посетить открытый урок и пробное занятие. На открытом уроке, потенциальный ученик может понаблюдать, как педагог работает с уже сформировавшейся аудиторией. В отличие от открытого, пробный урок – это занятие, в котором может непосредственно участвовать сам новичок, и его коллеги, которые также пришли туда впервые.

Особенности обучения в American English Centre

Одним из лучших учреждений по изучению языка является American English Centre. Это эффективная школа английского в Одессе, которая предлагает работу по уникальным результативным методикам, и многочасовую языковую практику с англоязычными американскими преподавателями. Если вы проживаете в городе, где нет филиала American English Centre, школа предлагает вам пройти полный онлайн-курс по одной из методик, не выходя из дома. American English Centre откроет вам двери в мир широких возможностей!

Источник: http://americanenglish.ua/ru/

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: