Темы дня:

Что можно узнать о новостройке Киева «Монреаль» из отзывов инвесторов?

Жизнь Киева полна интересными событиями.

Многих привлекает стремительный темп города, культурная и социальная жизнь столицы. Здесь есть место для реализации творческого потенциала, каждый может найти интересную работу, стать независимым и получать высокую зарплату, поскольку столица дарит массу возможностей в различных сферах жизни. Киев — это точка сбора всех активных, амбициозных, талантливых и жизнелюбивых людей. Это город, где сбываются мечты! Жить в эпицентре всех событий столицы стремятся многие. И решившись на приобретение жилья, остается только один вопрос — какой комплекс выбрать, чтобы в полной мере использовать все преимущества и блага центральной части столицы.

Один из интересных и перспективных жилых комплексов в центре Киева — новостройка в Голосеево «Монреаль». В отзывах об этом ЖК можно прочитать много интересной информации, которая будет очень полезна тем, кто ищет квартиру.

новостройки голосеево монреаль отзывы

Новостройка «Монреаль» — достойное жильё в наиболее развитом районе Киева

Жилой комплекс располагается в центральной части Киева, где сосредоточена вся культурная, деловая, социально-бытовая и торгово-развлекательная инфраструктура. Недалеко от комплекса находятся все необходимые объекты, заведения и учреждения, благодаря которым создаются комфортные условия для проживания.

Этот район является историческим. Несколько зданий имеют древнейшую историю и сохранились по сей день, представляя собой памятники истории и архитектуры. Новостройка Киева «Монреаль» благодаря продуманности проектировщиков гармонично вписывается в архитектурный стиль соседних зданий.

Из отзывов о новостройке «Монреаль» можно узнать, что она представляет собой две секции расположенных каскадом 23-х этажей. Такой архитектурный ход позволит увеличить обзор из окон будущих квартир на захватывающий вид на город.

Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться в любую точку города. Кроме того, недалеко от ЖК «Монреаль» находятся две станции метро — «Дворец Украина» и «Олимпийская». Таким образом, вы можете пользоваться всеми достоинствами жизни в центре города и, возвращаясь домой после активного дня, сможете насладиться уютом и безопасностью вашего комплекса. На верхних уровнях жилого комплекса располагаются прекрасные зоны для отдыха — открытые видовые террасы.

новостройки киев монреаль форум

Жилой комплекс бизнес-класса «Монреаль» — жильё будущего

Проектировщики комплекса позаботились о том, чтобы построить не только жилое здание, но и некоторые объекты собственной инфраструктуры. Двухуровневый подземный паркинг с системами поддержания комфортной температуры и загазованности, видеонаблюдения и пожарной безопасности позволит будущим жильцам ЖК оставлять свои транспортные средства на охраняемом паркинге. На лифте можно будет легко и быстро добраться из своей квартиры к автомобилю, что очень удобно. Также на территории комплекса будет построен детский сад.

Что касается качества возведения зданий, строители используют передовые современные энергоэффективные технологии, натуральные материалы для отделки фасадов, проводят новые инженерные сети. В квартире ЖК «Монреаль» можно будет подключить опцию «умный дом», с помощью которой будет активирована автоматическая система управления температурой, влажностью, освещением, сигнализацией.

Инвесторам доступен широкий ассортимент одно-, двух- и трёхкомнатных квартир с эргономичными планировками, а также пентхаусы.

Для того чтобы приобрести жильё в жилом комплексе «Монреаль», достаточно обратиться в отдел продаж, где вас проконсультируют по всем вопросам. Станьте обладателем современной квартиры в центре Киева!

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости