Темы дня:

Что делает бренды желанными и уникальными?

стильные блузки

Гламур привлекает внимание людей. Мы все хотели бы иметь роскошные предметы, сделанные самыми известными компаниями.

Надевая платья, сумки, часы или стильные блузки, созданные талантливыми дизайнерами, мы добровольно-принудительно чувствуем себя иначе, так как громкие имена помогают нам выделиться из серой толпы. Вы можете использовать только один бренд или, наоборот, вы можете быть последователем нескольких марок. Дело в том, что вкусы меняются в течении нашей жизни. К тому же, мы становимся старше, и, вкусовые приоритеты меняются. Сегодня мы будем более внимательно рассматривать известных дизайнеров и обсудим, что делает их настолько уникальными и желательными.

  1. Майкл Корс (Michael Kors)

Michael Kors является представителем классического американского стиля. Именно поэтому его имя славится по всему земному шару. Одежда, которая производится этим домом моды всегда высокого качества. Каждый элемент, созданный им, является особенным и очень интересным сам по себе. Компания понимает, что классический стиль всегда пользуется спросом – он никогда не выйдет из моды и всегда будет куплен клиентами. Тем не менее, Kors продолжает удивлять своих поклонников чем-то новым каждый сезон.

  1. Стелла Маккартни (Stella McCartney)

Как вы думаете, чем эта дама известна? Да, она является дочерью легендарного Пола Маккартни, в первую очередь. Но это не единственное, что вы должны знать о ней. Стелла является успешным дизайнером. Ее стиль можно охарактеризовать как “серьезный и легкий”. Она имеет большое количество клиентов в Великобритании. Люди, носящие ее одежду, говорят, что платья, блузки и другие предметы из компании удобные и стильные.

  1. Марк Джейкобс (Marc Jacobs)

Его стиль по-прежнему очень популярен. Его одежда будет напоминать вам о 90-х годах прошлого века. В 2013 году он стал полностью независимым от других дизайнеров и посвятил себя созданию своей собственной линии. Коллекция Marc Jacobs имеет много женских курточек, узкие юбки, широкий выбор искусственного меха. Он знает, как работать с цветовой гаммой. Его коллекция весна 2015 также включала множество старинных изображений 3-D киноманов.

  1. Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм не только известная певица, но и отличный дизайнер. Она сумела произвести впечатление на модниц и экспертов. Она начала из создания маленьких черных платьев. В дальнейшем она развивалась и начала создавать совершенно уникальные формы одежды. Ее последняя коллекция полна идей, и совсем не похожа на ее предыдущие коллекции. Недавно она заявила, что весна и лето 2016 года должны быть посвящены белым и клетчатым нарядам. Кажется, что Бекхэм продолжает расти и развиваться как дизайнер – каждый сезон она готовит что-то спорное, неожиданное и необычное.

Читайте также: 

Как правильно выбрать кроссовки для бега?

11 практических способов, как сделать свою жизнь более счастливой

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: