Темы дня:

Черкасского депутата застрелили из автомата

Черкасского депутата застрелили из автомата

Бинусов, возглавив департамент ЖКХ, “полностью перекрыл коррупционные потоки”.

В четверг около 23:00 неизвестные застрелили из автомата Калашникова депутата городского совета Черкасс, и. о. начальника департамент жилищно-коммунального комплекса мэрии города Михаила Бинусова.

Случилось это около гаражей, возле городского кладбища №2. Пресс-офицер патрульной полиции Черкасс Зоя Вовк сообщила местному изданию “Про все”, что правоохранителей вызвал охранник гаражей. Он смотрел телевизор и услышал выстрелы, похожие на автоматные, но никого не видел.

По словам Вовк, Бинусов оставил авто в гараже и должен был сесть в другой автомобиль – то ли друзей, то ли знакомых. Они его ждали при въезде в гараж. Их автомобиль тоже был поврежден. Их сейчас опрашивают следователи.

Мэр Черкасс Анатолий Бондаренко, комментируя убийство, сообщил, что Бинусов, возглавив департамент ЖКХ в сентябре, “полностью перекрыл коррупционные потоки”.

Бинусов был главой Черкасской облорганизации партии “Укроп”.На сайте партии утверждается, что преступники совершили более 20 выстрелов из автомата Калашникова.

Михаил Бинусов родился 3 июля 1979 года в Черкассах. Окончил экономический факультет Черкасского государственного технологического университета и факультет правоведения Национального университета «Юридическая академия Украины имени Ярослава Мудрого». В 2015 году был избран депутатом Черкасского городского совета. Работал советником мэра города, до этого возглавлял Госпотребинспекцию в Черкасской области.

Читайте также:

В Украине набирает обороты новый способ мошенничества с банковскими картами

На Луганщине погибли двое пограничников

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости