Темы дня:

Чем iPhone 13 будет отличаться от iPhone 12: ключевые отличия

Чем iPhone 13 будет отличаться от iPhone 12: ключевые отличия

Практически сразу после презентации новой линейки смартфонов iPhone 12 в сети начали появляться слухи о предстоящих новинках от Apple, которые выйдут не ранее 2021 года. Аналитик уже назвал ключевые отличия iPhone 13.

Авторитетный отраслевой аналитик Мин-Чи Куо обнародовал ключевые особенности будущих новинок iPhone 13. Более того, он даже спрогнозировал объемы продаж этих смартфонов.

Как рассказал аналитик, iPhone 13 выйдет на рынок в четырех версиях. Среди главных отличий – значительные улучшения камеры. Так, сверхширокоугольные модули камер всех девайсов получат шестилинзовый объектив с диафрагмой f/1.8. Как известно, в iPhone 12 широкоугольный модуль с пятью линзами и светосилой f/2.4.

Также по его данным, Apple не только продолжит свое сотрудничество с тайваньской компанией Largan по объективам, в частности увеличит объем закупок у этого поставщика до 70% от общего количества заказов. Кроме того, компания приобретет у производителя элементы VCM (Voice Coil Motor). Также он предполагает, что iPhone 13 может потерять физические порты, а дисплеи наконец получат частоту обновления 120 Гц.

Относительно объемов продаж, то аналитик предполагает, компания значительно увеличит продажи iPhone 13, благодаря улучшению камер, а также росту популярности смартфонов с поддержкой сети 5G.

Кстати, 10 ноября компания Apple проведет уже третью осеннюю презентацию. Возможно тогда представят MacBook Pro на базе процессора Apple Silicon, а также полноразмерные наушники AirPods Studio.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: