“Челси” побеждает “Рубин” со счётом 3:1

На стадионе Стэмфорд Бридж “Челси” побеждает российский “Рубин”.

В сегодняшнем четвертьфинальном матче Лиги Европы многие эксперты прогнозировали однозначную победу лондонцев и они были правы. “Челси” победил “Рубин” со счётом 3:1.

В целом до 14 минуты опасных моментов как таковых и не было, но было заметно, что хозяева владеют инициативой в данном матче.

Но на 16-минуте матча Торрес меняет ход игры и забивает первый гол в этой игре в ворота “Рубина”.

После забитого гола Торрес как будто подзарядился и начал намного лучше играть создавая опасные моменты возле ворот Рыжикова.

На 32-минуте Мозес с дальнего расстояния, примерно 17 метров, попадает в дальнюю девятку Рыжикова, который даже не пошевелился.

На 40-минуте Ансальди пробил с линии штрафной и попал в руку капитану “Челси” – Джону Терри. Это пенальти и жёлтая карточка.

9-метровый отлично реализовал Натхо, пробив не очень сильно, но зато уверенно.

В дальнейшей игре лондонцы заметно превосходили русских в классе игры и больше контролировали мяч, создавая время от времени опасные моменты.

На 70-минуте Мата идеально навесив на голову Торреса и тот воспользовавшись моментом забил мяч в ворота “Рубина”.

Данный счёт в итоге стал окончательным. Нам остаётся ждать ответный матч в России.

Итог: “Челси” – “Рубин” 3:1

Голы: Торрес (16 мин.), Мозес (32 мин.), Торрес (70 мин.) – Натхо (41 мин.)