Темы дня:

Чего ожидать от Apple в 2018: собираем информацию

Чего ожидать от Apple в 2018: собираем информацию

Каждый год компания Apple радует поклонников новыми гаджетами, презентация которых становится настоящим событием, приковывая к экранам миллионы зрителей по всему миру.

Линейка 2017 года порадовала поклонников сразу тремя новыми моделями: от iPhone 8 и iPhone 8 Plus https://www.citrus.ua/smartfony/brand-apple/seriya_iphone-8-plus/ до невероятного iPhone X.

Тем не менее, уже сейчас поклонники яблочных гаджетов гадают: что же ожидать от любимого бренда в 2018 году?

Мы собрали известную на данный момент (конечно же, неподтвержденную) информацию.

Предположительно, новые гаджеты представят миру по традиции в сентябре месяце. Инсайдеры отмечают, что в этом году будет выпущено на рынок также три смартфона: две версии iPhone X, которые получат OLED-дисплеи, и бюджетную с LCD моделью.

Важным нюансом нового iPhone может стать полное отсутствие боковых кнопок на гаджете. Такие выводы можно сделать исходя из новой патентной заявки Apple, которая описывает, технологию новых чувствительных к нажатию граней на корпусе. Тем самым необходимость в кнопках отпадает сама собой.

Однако, стоит отметить, что технология находится на стадии разработки, поэтому в 2018 вряд ли будет внедрена. А идея очень даже интересная.

Аналитики отмечают также то, что новый смартфон от Apple получит новые цветовые вариации. О каких цветах идет речь, конечно же, нам не известно. Однако, в сеть не так давно попали «живые» фото новых iPhone в ярких и необычных цветовых исполнениях.

«Новый» смартфон по дизайну напоминает версию iPhone X.

Главным вопросом также остается цена на устройства. Продажи iPhone X, цена на которые стартовала от $999, не оправдали надежд компании, хотя смартфон имеет бешенную популярность среди поклонников Apple. Однако, iPhone X 2018 года с диагональю экрана 6,4 дюйма, вероятно, будет стоить еще дороже.

Этот факт еще раз подтверждает слухи о том, что бюджетная версия смартфона имеет место быть на презентации в сентябре.

Если верить многочисленным утечкам информации, таким смартфоном станет линейка iPhone SE 2, которая получит компактный 4-дюймовый дисплей, который так полюбился поклонником еще со времен iPhone 5.

Инсайдеры уже сегодня называют основные характеристики, которые получит бюджетный гаджет:

  • 4-дюймовый дисплей;
  • Система на процессоре A10 Fusion;
  • 2 ГБ оперативной памяти;
  • 12-мегапиксельная камера;
  • Поддержка 3D Touch.

Стоит ли верить подобных «сливам» информации решать каждому лично, в любом случае в сентябре вся правда будет раскрыта.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: