Темы дня:

Бюджетная альтернатива: сервис «S-TAXI»

Бюджетная альтернатива: сервис «S-TAXI»

Когда нужно быстро добраться из точки А в точку Б, на помощи приходит служба такси. И от ее выбора зависит качество и безопасность вашей поездки.

В последнее время все чаще в столичных новостях появляются ролики о ДТП с участием такси. Такая тенденция связана с некомпетентным подходом к подбору кадров, которые садятся за руль такси, а также поверхностному отношению к проверке автомобиля, выходящего на маршрут.

Как альтернативу разрекламированным такси-сервисам, предлагаем вашему вниманию «S-TAXI» (https://s-taxi.kiev.ua), который положительно зарекомендовал себя на рынке транспортных услуг.

Что в нашем понимании означает «положительно»?

Это, прежде всего, отзывы самих клиентов, которые воспользовавшись услугой единожды, обязательно возвращаются именно к «S-TAXI».

Прежде всего, компания со всей ответственностью подходит к подбору своего персонала. Водители, открытая регистрация которых проходит по ссылке https://s-taxi.kiev.ua/for-drivers, подвергаются тщательным проверкам. Это помогает подобрать наилучший персонал, который обеспечит безопасность клиента.

Особое внимание уделяется не только водителю, но и автомобилю. Сервис имеет собственный автопарк, который регулярно обновляется. Кроме планового технического осмотра, перед выходом на маршрут каждый автомобиль проверяется на предмет исправности главных механизмов, чтобы поездка была не только комфортной, но и безопасной.

Слоган компании – это безопасность, скорость и уверенность. Тот, кто дорожит репутацией, всегда сосредотачивает внимание на качестве услуги. Это и является основным критерием услуг сервиса такси.

Преимущества S-taxi, о которых говорят, в первую очередь, клиенты:

  • скорость подачи авто;
  • широкий автопарк;
  • опытность водителей;
  • система скидок для постоянных клиентов;
  • ценовая политика.

Кроме того, для удобства пользователей, которые в наше время не любят тратить время на звонки, компанией разработано удобное мобильное приложение, которое поможет в кратчайшие сроки вызвать машину.

Используя мобильное приложение, вы также получите ряд преимуществ: ваш адрес определяется автоматически, сможете отслеживать историю заказов, а также сэкономите до 10% на каждой поездке.

Несомненно, конкуренция в транспортной сфере Киева достаточно жесткая, однако главный критерий отбора всегда остается один – процент возврата клиентов. Довольный клиент всегда воспользуется услугой повторно. Именно так работает сервис S-taxi – сохраняя своих клиентов на долгие годы успешного сотрудничества.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости