Темы дня:

Британец разбил молотком череп своему соседу за нетрадиционную ориентацию (+Фото)

Британец разбил молотком череп своему соседу за нетрадиционную ориентацию (+Фото)

21-летний житель Великобритании Джозеф Уильямс нанес травму своему соседу по комнате, которая изменила его на всю жизнь.

Внешность и жизнь 18-летненго пострадавшего Коннора Хантли изменилась навсегда.

Уильямс был приговорен к 14 годам лишения свободы. Он не выдержал нетрадиционную ориентацию своего соседа по комнате и молотком проломил ему череп.

Сразу же после содеянного преступник вызвал скорую помощь и во всем сознался, как он сказал диспетчеру, его сосед мертв и именно он ударил его молотком по голове, пока тот спал.

После удара молотком по голове пострадавшему все же удалось выжить, однако теперь он страдает эпилепсией, а его жизнь потерпела полных изменений.

Судья Джереми Донн сказал, что последствия травмы оказались ужасающими, а самому потерпевшему в некоторой мере повезло, что он жив, а преступник отнял у него огромную часть жизни.

Часть строка, которую придется отсидеть Уильямсу, он проведет в психиатрической больнице, так как его состояние не позволяет отправить его сразу же в тюрьму из-за депрессии. Также рассматривается такой вариант, что это нападение могло спровоцировать раздвоение личности.

парень нетрадиционной ориентации

проломанный череп

проломанный череп

Читайте также:

Китаянка 24 года жила без части мозга и не знала об этом

В Индии врачи извлекли из утроба женщины скелет давно умершего ребенка

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости