Темы дня:

Бразильский журнал “Piaui” изобразил целующихся Путина и Сноудена

Бразильский журнал “Piaui” изобразил целующихся Путина и Сноудена

На обложке бразильского журнала “Piaui” можно было наблюдать очень странное изображение.

На обложке свежего номера журнала “Piaui” появилось очень странное изображение. На нем президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин целует бывшего американского агента ЦРУ Эдварда Сноудена и в этот же момент, последний, клеит на спину главе России бумажку, на которой написано Free Pussy Riot.

В данном номере журнала нет никаких подробностей или объяснений по данному поводу. На сайте журнала также отсутствует какая либо информация.

Читайте также: Кадыров раздал пачки денег нуждающимся чеченцам (ВИДЕО)

В интернете некоторые блогеры уже назвали фамилию художницы, которая нарисовала данное изображение. Ею оказалась Надя Хузина, которая родилась в РФ, а на данный момент проживает в США. На её официальном сайте можно также увидеть данное изображение.

Некоторые эксперты сообщают, что данное изображение связано с российским законом о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Добавим, что данный закон был сильно раскритикован в мировом сообществе, также как и приговор участницам группы Pussy Riot.

Напомним, что Эдвард Сноуден 1 августа официально получил временное политическое убежище на территории Российской Федерации на один год. Бывший американский агент ЦРУ Сноуден выдал американской прессе материал, в котором показана массовая слежка сотрудников некоторых спецслужб за гражданами других стран в популярных социальных сетях.

Ukrnews.biz

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости